Рассекречены гонорары востребованных российских артистов

    0
    503

    Российские артисты и телеведущие после продолжительного перерыва на фоне пандемии начали выступать на концертах и корпоративах. СМИ узнали, сколько получают звезды за одно мероприятие.

    Рассекречены гонорары востребованных российских артистов

    Во время пика пандемии COVID-19 у многих российских артистов были серьезные финансовые проблемы. Однако в настоящее время, когда эпидситуация немного стабилизировалась, звезды просят баснословные деньги за участие в корпоративах.

    Топовые телеведущие Андрей Малахов и Иван Ургант получают больше всего. Они за месяц могут заработать около 3,6 миллиона рублей, сообщает «Комсомольская правда».

    Ведущие Юлия Барановская, Ольга Бузова и Лера Кудрявцева получают по 1-2 миллиона рублей.

    Востребованы рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, участница «Евровидения» Полина Гагарина и скандально известная украинская певица Светлана Лобода, ценник которых варьируется от двух до шести миллионов рублей.

    Журналисты также рассекретили, сколько получают российские актеры. За один съемочный день звезде «Физрука» и ведущему телешоу «Голос. Дети» Дмитрию Нагиеву платят 300 тысяч рублей. Такую же сумму предлагают актеру Константину Хабенскому.

    Новое поколение звезд театра и кино — Никита Ефремов, Кристина Асмус и Александра Бортич — работают за 200 тысяч рублей в день.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь