Виктор Добронравов: Фильм «Пальма» может научить детей ответственности

    0
    488

    Популярный российский актер театра и кино Виктор Добронравов, который исполнил одну из главных ролей в фильме «Пальма» об оставленной собаке, которая ждала своего хозяина в аэропорту, утверждает, что дети после просмотра этого фильма могут задуматься об ответственности по отношению к животным.

    Виктор Добронравов: Фильм «Пальма» может научить детей ответственности

    Отмечается, что сценарий «Пальмы» был написан по мотивам событий, которые произошли на самом деле в 1974-1976 годах во Внуково. Оставленная в московском аэропорту овчарка несколько лет ждала возвращения своего хозяина, встречая каждый приземляющийся самолет Ил-18, на котором он когда-то улетел.

    Виктор подчеркнул, что многие говорят, что смотреть фильм трудно, а ему кажется, что это совсем не так. В киноленте есть надежда. «Пальму» обязательно должны посмотреть дети, чтобы задавать себе вопросы и приходить к пониманию того, что они в ответе за тех, кого приручили.

    Актер добавил, что не знал об истории этой собаки, пока не прочитал сценарий, но многие люди старшего поколения хорошо ее знают. Он считает, что таких семейных фильмов как «Пальма», должно быть больше.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь