Как найти свой участок на карте

0
1216

Мало кто знает, что Росреестр открыл для общего пользования кадастровую карту – по ней можно узнать множество нюансов, касаемых не только зарегистрированных земельных участков, но и квартир и других форм собственности. Такой удобный сервис доступен в режиме онлайн и предоставляет основные сведения от ЕГРН – чтобы найти владельца квартиры в Воронежской области и узнать его ФИО, переходите по ссылке https://roskarta.com/map/voronezhskaya-oblast/.

Для чего нужна кадастровая карта? Этот сервис активно используется участниками сделок по купле-продаже – таким образом можно уберечь себя от неоправданных затрат и узнать реальную информацию об исследуемом объекте. Актуальная карта преподносит результаты по поиску не только в текстовом формате, но и через графическую визуализацию, что весьма удобно для пользователя. Так, например, узнать фамилию и инициалы гражданина города Россошь возможно по адресу https://roskarta.com/map/voronezhskaya-oblast/rossoshanskiy/gorod-rossosh.

Не редко и самому владельцы недвижимости может потребоваться кадастровый номер, полученный при регистрации имущества, например, для обращения в государственные органы, или к нотариусу – онлайн сервис поможет найти нужное значение за пару мгновений. Росреестр наделил сайт с кадастровой картой и дополнительными функциями – через сервис можно узнать инфо о владельце, запросив платную выписку через https://roskarta.com.

Получив выписку из кадастровой карты дистанционно, вы можете совершать действия со своей недвижимостью на легальных правах, тем самым подтверждая факт права собственности – не редко это требуется при судебных процессуальных процессах, например, в случае, когда требуется подтвердить дату регистрации территории при земельных спорах.

Справочно-информационный ресурс практически во всех случаях показывает актуальные данные, но существуют и моменты, когда пользователь не может найти искомое – обращаясь в тех поддержку, вы получаете не только ответ на свой вопрос, но и помогаете совершенствовать бесплатный общедоступный ресурс для более удобной навигации и поиска значений из ЕГРН.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь