Принц Гарри поговорил братом и отцом после скандального интервью

    0
    579

    Британский принц Гарри поговорил с братом Уильямом и отцом Чарльзом после резонансного интервью американской телеведущей Опре Уинфри, но разговоры были «непродуктивными».

    Принц Гарри поговорил братом и отцом после скандального интервью

    Как сообщила телеведущая канала CBS Гейл Кинг, британский принц Гарри и его жена Меган Маркл сообщили ей на выходных, что состоявшиеся разговоры с принцем Уильямом и принцем Чарльзом не были продуктивными.

    Однако герцоги Сассекские рады тому, что диалог с королевской семьей Великобритании начался. Кинг отметила, что пока королевская семья не общалась с Меган.

    В интервью известной американской телеведущей Опре Уинфри Гарри и Меган, которые отошли от королевских обязанностей, сделали несколько сенсационных заявлений. Их словам больно ударили по королевской семье Британии и имиджу монархии.

    В частности, Маркл сообщила, что кто-то из родственников супруга высказывал опасения касательно цвета кожи ее будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских. Позднее Опра уточнила, что это не были ни королева, ни ее муж. Также экс-звезда сериала «Форс-мажоры» призналась, что у нее были мысли о самоубийстве, и ей было отказано в помощи. Также она рассказала, что ее обижала жена старшего брата Гарри Кейт Миддлтон.

    Королевская семья Великобритании через два дня после трансляции интервью в Соединенных Штатах заявила, что серьезно относится к словам принца Гарри и Меган Маркл о расизме, отметив, что «некоторые воспоминания могут расходиться». Букингемский дворец пообещал решить все затронутые проблемы.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь