Автомат Wheel Of Time в казино Вулкан Россия

0
712

игровые автоматы ВулканВ 2018 году компания Евоплей выпустила игровой аппарат Магические Барабаны. Эта небольшая своеобразная рулетка, на которой за несколько минут можно выиграть 300% от ставки, стала настолько популярной, что в 2020 разработчик предложил альтернативу. Wheel Of Time можно найти на сайте азартного зала в разделе с новинками и лично протестировать. Симулятор явно заслуживает внимания.

Механика и графика слота

Как и все новые игровые автоматы Вулкан Россия, Колесо Времени красочно оформлено и дополнено оригинальным ненавязчивым звукорядом. Перед игроком предстает загадочный механизм в стиле техно—панк — большое количество винтиков, лампочек и шестеренок. Критики усмотрели даже перебор, так как на некоторые нефункциональные декоративные элементы хочется нажать.

Реальных клавиш управления минимум:

  • основная запускает вращение;
  • боковыми можно менять ставку на спин;
  • крайняя справа запускает автопрокрутки.

На боковой панели есть кнопки перехода в информационное меню и режим настроек. Желания отключать музыку сразу не возникает. Игру сопровождает мелодичный звон и шорох частей волшебного механизма.

После запуска колеса вращаться начинает только средняя часть — первая из трех. На секторах стрелка может выбрать коэффициенты, на которые будет умножена ставка, пустые клетки и переход на новый уровень. Последний считается самым ценным выбором, так как он открывает перспективу посражаться за более крупные призы. Выход лишает всего. Такие же правила действую и на других уровнях барабана, но до них еще надо добраться.

Преимущества экспресс-аппаратов

игровые автоматы Вулкан

От игрока в этом слоте ничего не зависит. После остановки слот или продолжает вращение или останавливается с тем или иным результатом. Игроку остается только заново запустить колесо или сменить сумму на кону. Именно такие аппараты стали максимально популярны после переезда игровых залов на мобильные платформы. Посетители могут не вдаваться в сложные правила и расчеты, а просто получать удовольствие и выигрыши от запрограммированного на определенный процент везения симулятора. Средний цикл отдачи составляет всего 5 спинов, то есть для полноценного круга отдачи нужны 2-3 минуты свободного времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь