Саша Зверева призналась о проблемах в отношениях с мужем

    0
    575

    Бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева призналась, что в ее семье возникли проблемы.

    Саша Зверева призналась о проблемах в отношениях с мужем

    Артистка рассказала своим подписчикам в Instagram, что иногда срывается и ругается с супругом Дэном. Она добавила, что таким образом «воспитывает его, пилит». И дело не только во взрывном характере знаменитости, но и в постоянном недосыпе из-за детей.

    «Мне ужасно не хватает его внимания — он сейчас работает 24/7, и рычанием дикой тигрицы я получаю это внимание. Но, слава Богу, мы оба отходчивые. Он меня мгновенно прощает, я тут же остываю и чувствую себя дурой, и иду к нему ластиться и признаваться в любви. Так и выезжаем», — пишет Саша Зверева.

    Также певица добавила, что считает себя плохой матерью, так как на протяжении дня может не видеть детей.

    «Иногда я укладываю вечером Севу и понимаю, что одного из детей сегодня забыла. И тогда я крадусь в комнату и затискиваю и хотя бы 5-10 минут обнимаюсь и разговариваю. Детей так много, что приходится делить по дням: сегодня с этим пошушукалась про личное, завтра с тем выбрала новый декор для его комнаты», — делится певица.

    Напомним, у Саши Зверевой четверо детей. Сына Себастьяна певица родила от американского мужа Дэна. Старшие дети, Василиса и Макар, появились на свет в браке с банкиром Ильей Гусевым, а сын Лев родился, когда она была замужем за диджеем Дмитрием Алмазовым.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь