Актриса Регина Мянник вслед за Кудрявцевой удалила грудные импланты

    715

    Российская актриса Регина Мянник вслед за телеведущей Лерой Кудрявцевой решила избавиться от грудных имплантов.

    Актриса Регина Мянник вслед за Кудрявцевой удалила грудные импланты

    В своем аккаунте Instagram она опубликовала фото в бандаже с перевязанной грудью и рассказала поклонникам, что сделала пластику груди еще в 90-х годах, а теперь решила позаботиться о своем здоровье.

    Мянник написала, что считает своим гражданским и человеческим долгом рассказать об этом всем женщинам, которые могут попасть в зону риска от длительного ношения грудных имплантов. Также она выразила слова благодарности своей подруге Кудрявцевой за то, что та мужественно рассказала, каких последствий можно избежать, если вовремя обратиться в медучреждение.

    Регина добавила, что операция длилась долго и теперь она восстанавливается, но пока чувствует сильную боль. Несмотря на дискомфорт, артистка рада тому, что приняла решение избавиться от силикона в груди. Мянник сказала, что ей даже все равно, что у нее теперь будет первый размер груди.