Певица Валерия пожаловалась на современных невесток

    0
    947

    Ставшая бабушкой популярная российская певица Валерия похвалила своих хозяйственных невесток, которые довольно сильно выделяются на фоне многих современных девушек, не умеющих даже готовить яичницу.

    Певица Валерия пожаловалась на современных невесток

    Она рассказала о семейной жизни младшего сына Арсения, который стал папой 1 января. Для исполнительницы Селин стала первой внучкой, и она в ней души не чает.

    Валерия говорит, что когда взяла малышку на руки, то испытала невероятные ощущения. Она отметила, что девочка очень доброжелательная и спокойная и Валерия ни разу не слышала, чтобы младенец плакал.

    Говоря о семьях своих сыновей, певица отметила, что считает себя хорошей свекровью, потому что никогда не лезет ни в чью семью и никого не учить жить. А самое главное то, что она искренне любит своих невесток, ведь они у нее очень хорошие. Девушки любят своих супругов, ее сыновей, они очень хозяйственные, как будто из другого времени. Сегодня же девушки из обеспеченных семей иногда даже яичницу приготовить не в состоянии, а тут все наоборот, заключила исполнительница.

    Валерия говорит, что будет хорошей бабушкой, и не будет назойливо лезть с советами по воспитанию детей.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь