Рома Желудь рассказал о конфликте с Яной Рудковской

    0
    827

    Известный российский блогер и певец Рома Желудь (Игнат Керимов) сказал, что продюсерский центр Яны Рудковской является полным «разводняком» и сообщил о конфликте с ней из-за миллиона рублей.

    Рома Желудь рассказал о конфликте с Яной Рудковской

    Яна когда-то создала свой продюсерский центр под названием «Академия S.T.A.R.S.», который должен был помогать начинающим звездам в сфере кино и шоу-бизнеса. В 2019 году его деятельность была прекращена.

    Желудь отметил, что эта организация держалась на плаву только на обманах.

    Он добавил, что с Яной он сделал проектов примерно на 10 млн рублей и у него даже был свой показ на Неделе моды и каждая девочка, которая присутствовала там, заплатила за свое участие.

    Ссора с Яной у него случилась из-за концерта в ТЦ «Вегас». Рома должен был получить за свое выступление миллион рублей, но на его счет эта сумма так и не поступила. Он отметил, что Рудковская получила данную сумму, а ему гонорар не выплатила. Тогда он не вышел на сцену.

    Желудь подчеркнул, что после этого вывел всех своих поклонников оттуда и у своего авто устроил фан-встречу с ними. А Яна дала новость в СМИ о том, что Рома кинул своих фанатов-инвалидов, которые пришли на концерт и сорвал шоу, заключил Желудь.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь