Модель Мария Вебер прокомментировала слухи о романе с Тимати

    0
    722

    Слухи о романе Марии Вебер с Тимати появились после того, как стало известно, что они одновременно отдыхали на Мальдивах.

    Модель Мария Вебер прокомментировала слухи о романе с Тимати

    Участница реалити-шоу «Холостяк», модель Мария Вебер заявила, что она оказалась на Мальдивах, благодаря предложению Тимати на серфкэмп. Об этом она заявила в интервью Рeopletalk.

    Мария отметила, что Тимати, который стал холостяком восьмого сезона телешоу, знал о ее желании научиться серфингу. Поэтому после окончания проекта он пригласил ее стать участницей бизнес-проекта рэпера 13 Surfing Departament на Мальдивах, в рамках которого проходит обучение данному виду спорта под руководством инструкторов.

    Модель призналась, что не смогла отказаться от такого предложения. В то же время информацию о романе с Тимати она назвала слухами. «То, что люди себе допридумывали, пусть останется вместе с ними», — добавила Вебер.

    Напомним, первый выпуск нового сезона «Холостяка» с Тимати вышел на экраны 12 марта, после чего в Сети начали гадать, кто же станет избранницей 37-летнего рэпера.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь