Актриса, сыгравшая Гюльчатай в фильме «Белое солнце пустыни», работает уборщицей

    0
    530

    Российская актриса Татьяна Федотова стала популярна благодаря фильму «Белое солнце пустыни», где сыграла роль младшей супруги Абдуллы Гюльчатай. Съемка в эпизоде принесла ей большой успех и уже в 16 лет она смогла влюбить в себя зрителей.

    Актриса, сыгравшая Гюльчатай в фильме «Белое солнце пустыни», работает уборщицей

    Оказывается, на роль Гюльчатай Татьяну взяли потому, что актриса Татьяна Денисова не смогла принять участие в съемках из-за экзаменов, при этом, успела сняться в нескольких эпизодах. В виду этого режиссер был вынужден искать похожую по внешности девушку.

    Несмотря на то, что Федотова смогла произвести впечатление эпизодической съемкой, после того, как фильм был отснят, она не захотела участвовать в других проектах. Татьяна предпочла работу в танцевальном ансамбле.

    Актриса довольно быстро наладила личную жизнь, влюбившись в композитора Геннадия Кузьмина. Их отношения обсуждали практически все, так как он был женат на тот момент.

    Федотова ни разу не пожалела о том, что не захотела продолжать карьеру актрисы, потому что уверена, что судьба известных людей бывает довольно трагической в виду многих соблазнов.

    На данный момент женщина на пенсии. Последние годы она не могла танцевать, поэтому пошла работать уборщицей в музей. Своей работы Татьяна не стыдится и считает, что ей нечего жаловаться на жизнь.

    Фото: из открытых источников, кадр из фильма «Белое солнце пустыни»

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь