Лолита назвала Марину Федункив «генетической секс-бомбой»

    0
    938

    Известная певица Лолита Милявская, которая стала ведущей проекта «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница», по результатам ДНК-теста назвала популярную актрису и певицу Марину Федункив очень темпераментной женщиной и объяснила ее повышенное либидо.

    Лолита назвала Марину Федункив «генетической секс-бомбой»

    Марина перед разговором с Милявской сдала анализы, по итогам которых узнала о себе много нового. Например, певица рассказала Федункив, что за либидо отвечает ген, который называется альфа N-катенин. У юмористки уровень такой, что ее можно назвать мечтой всех мужчин и даже «генетической секс-бомбой», отметила Милявская.

    Исполнительница добавила, что склонность к возбуждающим стимулам происходит по причине нехватки гормона дофамина. Это толкает человека к экстриму, незащищенному сексу, никотину и алкоголю.

    Артистка подчеркнула, что ее никогда не тянуло к экстремальным видам спорта. А вот незащищенный секс у нее был, как и у ее собеседницы, уточнила она. 49-летняя марина подчеркнула, что не жалеет об этом.

    ДНК-тест показал, что у Марины есть склонность к депрессивному состоянию. Федункив пояснила, что долго страдала от недуга и не могла с ним справиться.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь