Дочь актрисы Анны Самохиной жила в панике, боясь смертельного недуга

    0
    555

    Известная российская актриса Анна Самохина умерла 10 лет назад из-за тяжелой формы рака желудка. Артистке диагностировали онкологию на запущенной стадии, поэтому спасти ее не смогли.

    Дочь актрисы Анны Самохиной жила в панике, боясь смертельного недуга

    У Анны осталась взрослая дочь Александра. Девушка рассказала, что в  первое время после кончины матери у нее была паника и чувство страха перед смертью.

    Александра думала, что раз ее мать умерла от рака, а ее дедушка и бабушка по линии отца тоже скончались от онкозаболеваний, то она может повторить их судьбу. Долгое время она считала, что не доживает до старости, а когда у нее появлялись какие-нибудь боли, то сразу подозревала, что это признаки онкологии.

    Александра даже обращалась за помощью к психологу, чтобы справиться со страхом смерти. Она понимала, что на самом деле риски умереть в молодом возрасте минимальны, но не могла совладать со своими переживаниями.

    Девушка отметила, что панических страх ушел только несколько лет назад. Дочь Самохиной добавила, что у ее матери была привычка пить крепкий кофе натощак, и она делала то же самое на протяжении многих лет.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь