Селена Гомес опубликовала снимки с Тейлор Свифт и ее питомцем

    0
    903

    Певица Селена Гомес разместила в соцсетях редкие снимки со своей подругой Тейлор Свифт и ее питомцем, который назван в честь персонажа Брэда Питта.

    Селена Гомес опубликовала снимки с Тейлор Свифт и ее питомцем

    Селена и Тейлор дружат много лет, однако совместными фото делятся редко. На днях Гомес предалась ностальгии и опубликовала серию селфи со Свифт, которых поклонники еще не видели.

    В комментариях к снимкам певица призналась, что скучает по лучшей подруге. Многих это навело на мысль о том, что кадры были сделаны еще до пандемии коронавируса.

    Вместе с певицами на фотографиях позирует Бенджамин Баттон — младший из трех питомцев Тейлор. Исполнительница четвероного несколько лет назад на съемках клипа Me!: малыша выбрали для благотворительной программы, дающей возможность животным из приюта появиться на экране и найти новый дом. У Свифт еще две кошки: Оливия и Мередит.

    «Люди многого не знают о нашей дружбе, потому что мы не считаем необходимым рассказывать в соцсетях обо всем, что делаем», — призналась однажды Гомес в интервью WSJ. Певица считает Свифт одной из лучших подруг, что подтверждают годы дружбы. При этом она отметила, что они не во всем соглашаются, но уважают друг друга.

    Свифт подчеркнула, что с первой встречи знала, что всегда будет защищать Гомес. Тейлор добавила, что не простит человека, который причинит боль Селене.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь