Виталий Гогунский: Я начну выплачивать алименты на свою 11-летнюю дочь

    0
    464

    Известный 42-летний российский актер Виталий Гогунский, который сыграл в сериале «Универ», после долгих споров с бывшей женой согласился выплачивать алименты на свою 11-летнюю дочь Милану. Он отметил, что не платил алименты в течение двух лет, так как при разводе с супругой, моделью Ириной Маирко, потратил все сбережения, которые у него были.

    Виталий Гогунский: Я начну выплачивать алименты на свою 11-летнюю дочь

    Виталий во всеуслышание объявил, что собирается начать выплачивать алименты, которые назначил суд. Он добавил, что почти не видится с Миланой.

    Гогунский отметил, что всегда брал на себя финансовую сторону вопроса, даже когда состоял в браке. При разводе он выплатил Ирине приличную сумму, но этого ей было мало. Маирко обвинила экс-супруга в том, что он не платит алименты, хотя не давала ему видеться с дочерью. Актер говорит, что сожалеет о том, что не послушался сразу своих родителей, которые были против этого брака.

    Виталий подчеркнул, что хочет, чтобы Милана жила с ним, но при разводе суд встал на сторону матери, поэтому девочка осталась жить с ней.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь