Елена Летучая: У меня возникли психологические проблемы после COVID-19

    0
    487

    Известная российская телеведущая Елена Летучая рассказала своим подписчикам в Instagram о тяжелом восстановлении после COVID-19. Она пожаловалась как на физические, так и на психологические проблемы.

    Елена Летучая: У меня возникли психологические проблемы после COVID-19

    Елена выздоровела от ковида несколько месяцев назад, но влияние недуга на организм ощущает до сих пор. Она говорит, что не пришла в себя до конца.

    Летучая отметила, что долго чувствовала сильную усталость, и не могла заниматься спортом, и даже делать обычную зарядку.

    Ведущая подчеркнула, что COVID-19 сильно бьет по нервной системе. Например, во время болезни у нее сбился сон, несмотря на то, что она была слаба. Елена говорит, что даже не могла смотреть фильмы на компьютере, так как постоянно чувствовала какую-то тревогу.

    Чтобы справиться с этим состоянием ей пришлось отправиться в испанскую спа-клинику. Там она прошла программу детокса, чтобы избавиться от токсинов, которые накопились у нее во время болезни. На данный момент психологические проблемы, которые образовались у Елены из-за COVID-19, постепенно уходят.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь