Ксения Бородина прокомментировала создание фонда «Круг добра»

    0
    502

    Известная российская телеведущая Ксения Бородина высказала свое мнение по поводу создания фонда поддержки детей с тяжелыми недугами «Круг добра». Об этом она написала в своем аккаунте Instagram.

    Ксения Бородина прокомментировала создание фонда «Круг добра»

    Она отметила, что создание этого фонда захватило все ее внимание в последнее время. Ксения считает это чем-то новым для России и очень интересно, как такие проекты осуществляются, и будут ли осуществляться вообще.

    5 января текущего года президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании этого фонда. Работа организации будет направлена на поддержку детей, которые страдают опасными для жизни, редкими и хроническими недугами.

    Ксения добавила, что денежные средства на их лечение будут поступать от «богачей» — людей, чьи доходы превышают пять миллионов рублей в год.

    Такой фон был создан Путиным посредством допсборов и теперь все налоги богачей в России буду направлять на лечение детей с редкими и очень сложными заболеваниями. Фонд работает только три месяца, но уже успел выделить деньги и закупить препараты, отметила Бородина.

    Ксения же высказала большие надежды по поводу функционирования этого фонда. Она сказала, что ей хочется искренне верить в то, что выделенные суммы на лечение будут расти, а больных детей будет становиться меньше.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь