Анастасия Волочкова призналась в том, что у нее был роман с актером Джимом Керри

    0
    615


    В передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой известная российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с голливудским комиком Джимом Керри.

    Анастасия Волочкова призналась в том, что у нее был роман с актером Джимом Керри

    Бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова призналась в том, что 15 лет назад встречалась с актером Джимом Керри. По ее словам, между ними до сих пор сохраняются хорошие отношения.

    С Керри она познакомилась в начале 2000-х годов. Тогда она еще встречалась с миллиардером Сулейманом Керимовым, а Джим прилетел на Московский кинофестиваль. Он также посетил Большой театр и посмотрел балет «Жизель» с участием Волочковой.

    Балерина познакомилась с американским актером лично и прогулялась по вечерней столице. После этого между ними завязались отношения, в том числе интимные.

    Роман звезд не пережил испытание расстоянием: Волочкова не была готова переехать в Лос-Анджелес, а Керри не хотел в Москву.

    Во время беседы с Кудрявцевой танцовщица была подключена к полиграфу. Позднее специалист детектора лжи сообщил, что она говорила правду о романах с бизнесменами и с Джимом Керри.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь