Джигурда отпраздновал свое 60-летие в компании Волочковой и волынщиков без белья

    0
    564

    Известный эпатажный российский актер и певец Никита Джигурда отпраздновал свое 60-летие. На мероприятии в честь его дня рождения собрались разные рэп-исполнители, а также волынщики без нижнего белья и знаменитости.

    Джигурда отпраздновал свое 60-летие в компании Волочковой и волынщиков без белья

    Юбилей его прошел с размахом – мошенники даже пытались продавать билеты на праздник в одном из ресторанов российской столицы. Праздник начался около полуночи. В этом году Никита остался верен своим принципам и устроил фееричное шоу. В ресторан он пригласил около 40 рэперов, юристов, а также врачей и силовиков. Помимо этого, на торжестве были и волынщики и их он попросил надеть килты. Музыканты не смогли надеть нижнее белье, так как того требуют традиции ношения шотландского национального наряда.

    Среди гостей также была его супруга Марина Анисина с двумя детьми – Эвой-Владой и Мики-Анджель-Кристой. Актер отметил, что его день рождение превратилось в волшебство и оккультную мистерию. Его приехала поздравить близкая подруга и балерина Анастасия Волочкова, музыкальный критик Сергей Соседов и певец Прохор Шаляпин.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь