Игорь Матвиенко рассказал о судьбе «фабрикантки» Юлии Бужиловой

    0
    582

    Проект «Фабрика звезд» выпустил на эстраду огромное количество звезд. Одной из самых ярких участниц этого шоу была певица Юлия Бужилова, которая пропала после окончания проекта.

    Игорь Матвиенко рассказал о судьбе «фабрикантки» Юлии Бужиловой

    У нее получилось завоевать сердца миллионов зрителей благодаря своей песне под названием «Спи». Но, несмотря на успех в шоу, ее певческая карьера не сложилась. На сегодняшний день Юлия не выступает и избегает любой публичности.

    Продюсер «Фабрики звезд» Игорь Матвиенко сказал, что девушка была одной из самых ярких участниц первого сезона, хоть и являлась неформатной артисткой.

    Игорь отметил, что как продюсер недоработал с ней и даже не выпустил альбом, хотя материала было достаточно. Он добавил, что готов выпустить его даже сейчас, но Бужилова категорически отказывается сниматься.

    После проекта Матвиенко не потерял связь с Юлией и на данный момент она работает в его академии «М.А.М.А.», где преподает вокал. Певица воспитывает ребенка, но старается не отвечать на вопросы о своей личной жизни. У нее даже нет аккаунтов в популярных соцсетях.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь