Как выбрать мужской клатч

0
775

Долгое время сумка-клатч была чисто женским аксессуаром, однако в последнее время стали пользоваться большой популярностью мужские клатчи. Данный аксессуар прекрасно дополнит образ успешного делового мужчины, который привык хранить все ценные вещи при себе, туда могут поместиться права, документы, смартфон, кредитные карточек, так же внутри обязательно присутствует отделение для банкнот. Широкий выбор мужских аксессуаров можно посмотреть здесь:  https://empirebags.com.ua/mans/koshelki-vizitnica/kozanie-klatchi-man/.

Как выбрать мужской клатч?

При выборе этого вида аксессуара стоит обратить внимание на следующие критерии:

— мужской клатч должен сочетаться с тем стилем одежды, который предпочитает его обладатель, не зависимо от возраста;

— клатч должен быть вместительным, не смотря на свои размеры, туда должны помещаться все нужные личные вещи, которые при необходимости можно быстро найти;

— надежность важные критерий такого аксессуара, все замки-молнии должны быть качественными и не давать возможности выпасть его содержимому;

— стиль – клатч можно назвать статусной вещью, он должен соответствовать современным тенденциям и быть элегантным;

— цвет – важный фактор при выборе мужского клатча, тут стоит отдать предпочтение классическим вариантам, избегая вычурных деталей.

Так же при выборе мужского клатча стоит обратить внимание на качество кожи из которой он изготовлен. Самой лучшей является телячья кожа, мягкая и гладкая она хорошо поддается обработке и держит форму, обладает высокой износостойкостью. Свиная кожа более грубая жесткая и имеет пористую поверхность, но при этом изделия из нее стоят дешевле, не уступая при этом по сроку эксплуатации более дорогим. Изделия из оленей кожи очень эластичные и прочные, как правило такую кожу используют для изготовления предметов роскоши. Кожа крокодила или питона – сумка из этого вида кожи невозможно встретить в масмаркете это эксклюзив который как правило делают вручную.

Как и любая статусная вещь кожаный мужской клатч не может стоить дешево, такой аксессуар приобретается не на один год, он придаст солидности и элегантности, станет важным дополнением имиджа современного делового мужчины и придаст его владельцу особый шарм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь