Продюсер Сазыкина предсказала Шепелеву финансовые трудности после рождения ребенка

    0
    749

    Продюсер Олеся Сазыкина сказала, что известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев, у которого теперь большая семья, может очень скоро столкнуться с большими финансовыми сложностями.

    Продюсер Сазыкина предсказала Шепелеву финансовые трудности после рождения ребенка

    Шепелев и его гражданская супруга Екатерина Тулупова на прошлой неделе стали родителями общего ребенка. И у Шепелева, и у Тулуповой есть дети от предыдущих браков.

    Сазыкина говорит, что счастливого отца ожидает немало финансовых проблем, так как на содержание детей нужно немало денег. Она отметила, что Дмитрий никогда не был сказочно богат, а из-за перехода с Первого канала на ТНТ его гонорары значительно уменьшились.

    Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Осложняют положение ведущего и сложные отношения с родителями Жанны Фриске. Они не раз говорили о том, что он не дает им видеться с внуком Платоном, которого родила их дочь Жанна, а также угрожали судом.

    Олеся добавила, что на данный момент Шепелев «устраивает показательные выступления» в соцсетях, строя из себя счастливого отца. Но если же его шоу на ТНТ будет закрыто, то неизвестно, на что он будет содержать троих детей, заключила продюсер.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь