Илья Резник остался без загородного дома накануне своего дня рождения

    0
    533

    Известный российский поэт-песенник Илья Резник, который написал множество популярных хитов, остался без загородного дома и посетовал на трудное материальное положение.

    Илья Резник остался без загородного дома накануне своего дня рождения

    4 апреля Резник будет отмечать 83-летие и трудная финансовая ситуация, в которой он оказался накануне своего праздника, вынудила его выселиться из коттеджа, который был для него домом последние 10 лет.

    Поэт рассказал, что решение о выселении из этого загородного дома пришлось принять по причине невозможности оплачивать аренду жилья. Но самой сложной задачей при переезде стала транспортировка имущества, которого скопилось очень много за долгие годы жизни в коттедже.

    Читайте по теме: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Резник отметил, что они смогли с супругой это преодолеть. Им удалось отправить их животных к родителям супруги на дачу. На данный момент у семьи две собаки и четыре кошки. Он добавил, что они будут жить там и в Москве, а также в Ялте.

    Поэт-песенник подчеркнул, что городская жизнь связана с некоторым дискомфортом. Он пожаловался на удаленность стоянки для машин, по этой причине ему приходится проходить около 500 метров пешком.  

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь