Биограф принцессы Дианы опроверг заявления, которые сделала Меган Маркл в интервью Опре Уинфри

    0
    779

    Эндрю Мортон поделился своими впечатлениями, которое на него произвело интервью принца Гарри и Меган Маркл. Он заявил, что жизнь Маркл на самом деле не похожа на заточение, о котором она говорила.

    Биограф принцессы Дианы опроверг заявления, которые сделала Меган Маркл в интервью Опре Уинфри

    Мортон, являющийся автором биографии принцессы Дианы, дал комментарий по поводу скандального интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали Опре Уинфри.

    Как заявила герцогиня, после свадьбы у нее отобрали документы и ключи. Кроме этого, по ее словам, она просила разрешения заняться своими личными делами.

    Однако Мортон опроверг заявления Меган Маркл. Он утверждает, что экс-актриса жила обычной жизнью, спокойно занималась обыденными делами, да и вообще не была похожа на пленницу, как складывается впечатление после интервью.

    Биограф леди Дианы также отметил, что местами жизнь Маркл и леди Ди в королевское семье действительно чем-то похожа. В свое время Диана сообщила Мортону о чувстве изоляции и отчаяния, как и Меган Опре.

    Однако существенная разница в том, что герцогиню Сассекскую часто замечали в ресторанах в компании друзей, а также на шоппинге. Что совсем не похоже на заточение, на которое Маркл жаловалась Опре.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь