Бузова покинула премию «Жара» из-за вопроса о Даве

    0
    789

    Ольгу Бузову довели до слез разговорами о Давиде Манукяне на музыкальной премии «Жара».

    Бузова покинула премию «Жара» из-за вопроса о Даве

    На минувших выходных в столичном «Крокус Сити Холле» состоялась церемония вручения премии «Жара». Ольга Бузова спешно покинула мероприятие со слезами на глазах. Об этом сообщает портал StarHit.

    Так, исполнительница вместе с Ксенией Собчак и Филиппом Киркоровым вела церемонию. На сцене Ксения Собчак не упускала возможности в привычной ей манере шутить над экс-коллегой по «Дому-2». Так, в какой-то момент, когда Ольга Бузова запнулась, объявляя выход на сцену очередного лауреата, та съязвила: «Так у тебя же там все написано, помочь?».

    Ольга Бузова, казалось бы, пропустила замечание мимо ушей. Но вот общение на публике с Филиппом Киркоровым вывело ее из душевного равновесия. Дело в том, что Ксения Собчак завела разговор с поп-королем о Даве. «Скажи мне, Филипп, зачем ты общаешься с Давой? Он тебе хоть за пиар платит?», — спросила ведущая не без иронии.

    И хоть внешне все прошло весело и динамично, за кулисами поющая телеведущая не сдержалась и расплакалась. Также в Сети появились кадры, как она покидает мероприятие задолго до завершения.

    Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Напомним, в конце января Ольга Бузова рассталась с блогером Давидом Манукяном. Звезда «Дома-2» обвинила экс-возлюбленного в изменах и насилии.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь