Принцы Гарри и Уильям помирились ради мамы

    0
    928

    Британские принцы Уильям и Гарри объединились ради своей матери, принцессы Дианы, несмотря на разлад. Они подписали окончательный проект статуи в память о матери.

    Принцы Гарри и Уильям помирились ради мамы

    Внуки королевы Великобритании, по слухам, находились не в лучших отношениях после интервью Гарри и его супруги Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. Герцог и герцогиня Сассекские пожаловались на нелегкую, как они считают, жизнь в королевской семье.

    По данным Daily Star, недавно братья Гарри и Уильям помирились ради матери, подписав окончательный проект статуи в память о принцессе Диане.

    Церемония открытия памятника состоится в Кенсингтонском дворце 1 июля — в этот день матери принцев Гарри и Уильяма исполнилось бы 60 лет.

    Читайте также: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

    Как сообщают источники, скульптор Ян Ранк-Бродли тесно сотрудничал с братьями последние несколько месяцев, а после согласования с ними скульптура отправилась на отливку. Инсайдер заявил, что статуя будет «невероятной».

    Принц Гарри намерен побывать на церемонии открытия памятника.

    «Они оба были еще мальчиками, когда умерла их мать, но теперь оба они уже взрослые мужчины и хотят оказать ей должное уважение», — рассказал источник.

    Принцы уверены, что памятник принцессе Диане будет прочным и достойным наследие в их официальной лондонской резиденции, которая является особенным местом для них обоих, отметил источник.

    Напомним, принцесса Уэльская Диана погибла 31 августа 1997 года в результате дорожной аварии на мосту Альма в туннеле в Париже. У нее остались двое сыновей — Уильям и Гарри.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь