Как правильно подготовиться к программе Work and Travel USA в 2022 году

0
813

Для многих русских студентов и учащихся из стран бывшего СНГ и Украины участие в международной программе Work and Travel USA является желанной мечтой, которую вполне возможно осуществить. Конечно же самостоятельно подготовиться к такой поездке без посредника не получится, поэтому для путешествия в 2021 году нужно выбирать агентство уже сейчас – как подготовиться к Work and Travel USA вы узнаете из статьи источника.

Выбрав официальную компанию, помогающую детям посещать Америку по известной программе, нужно заранее ознакомиться с таким форматом обучения. В первую очередь нужно знать о том, что такое путешествие требует денежных затрат и оно не состоит полностью из развлечений, куража и отдыха – три из четырех месяцев вы будете отрабатывать свой план на определенном месте на неполный рабочий день, получая при этом конечно же зарплату. Далее по программе обмена свободный месяц, в течение которого вы сможете посетить все штаты США своим ходом, познакомиться с достопримечательностями страны и конечно же прочувствовать американский дух свободы.

Участвующие в Work and Travel USA всегда привозят с собой кучу впечатлений и незабываемые эмоции, кто-то находит друзей, некоторые и вовсе знакомятся с будущим супругом – в любом случае это неповторимый опыт, общение с носителями английского языка, а также возможность приобрести товары, одежду и технику по самым выгодным ценам.

Что нужно сделать, чтобы подготовиться к Work and Travel USA? Для начала стоит выбрать место работы – для этого нужно как можно скорее с наступлением сезона обратиться к посреднику, ведь самые интересные варианты быстро расхватывают. Вы можете работать в сфере развлечений, например, в парке аттракционов или на пляже, быть обслуживающим персоналом и даже продавать напитки, мороженое в специальных фургончиках.

Далее стоит подумать об оформлении документов – чтобы получить студенческую визу для въезда в США, нужно попасть в консульство Америки, пройти тестирование на знание английского, заполнить анкету и поговорить с представителями о целях путешествия. Многие студенты из Украины будучи заграницей уже начинают задумываться о своей карьере, и попутно записываются на профессиональные курсы в Америке, например, на обучение по business English.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь