В Сети появились неопубликованные ранее фотографии королевской семьи Британии

    0
    570

    В преддверии дня рождения британской королевы Елизаветы II, жители Соединенного Королевства смогут увидеть архивные кадры, которые ранее не были опубликованы и показаны.

    В Сети появились неопубликованные ранее фотографии королевской семьи Британии

    Речь идет о домашних съемках королевской семьи Великобритании. Кадры датированы 1953 годом, когда семейство готовилось к Рождеству. Именно в тот год Елизавета стала королевой после смерти своего отца Георга VI. Кроме того, будут показаны и другие редкие снимки, которые запечатлели приближенные к королевской семье в 60-е и 70-е годы.

    Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

    На кадрах можно увидеть 27-летнюю королеву с супругом принцем Филиппом на отдыхе в доме генерал-губернатора Новой Зеландии. До этого они были в турне по странам Содружества. По словам дочери новозеландского губернатора Сары Стивенсон, присутствие у них дома монарших персон было «ужасно волнующим».

    На фото Елизавета II была с камерой в руках, а принц Филипп в плавках катал на надувном матрасе 10-летнюю Сару.

    В документалке будет показана поездка Елизаветы II в Белград в 1972 году. Тогда югославский лидер Иосип Броз Тито попросил британскую королеву о личной встрече в честь своего 80-го юбилея.

    В кинокартине появятся и снимки королевы с младенцем Эндрю.

    Редкие кадры покажут жителям Великобритании 9 апреля на канале ITV1 в документальном фильме «Невидимая королева», который приурочен к 95-летию Елизаветы II.

    Напомним, юбилей британская королева отметит 21 апреля.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь