Какая вода лучше – водопроводная, бутилированная или фильтрованная?

0
1205

Многие люди любят пить сырую воду из-под крана. Такая привычка сформировалась у многих еще со времен советского союза, когда люди имели хоть какую-то уверенность в добросовестной очистке в системах водопровода. К сожалению, сегодня централизованные системы очистки не оказывают должной фильтрации и поэтому из наших кранов в квартирах и домах льется мутная вода часто с посторонним запахом. Даже отстаивание и кипячение не дает хороших результатов. С каждым годом такую воду становиться все страшнее и страшнее потреблять для столовых нужд.

Вас интересует качественный фильтр для очистки воды? Подобрать нужную модель можно здесь https://aquashop.kz/collection/bytovye-pitievye-filtry в нашем интернет-маркете Aquashop., где всегда доступен широкий выбор современных моделей.

Бутилированная вода

Многие семьи взяли за привычку покупать бутилированную воду в магазине или покупать ее на разлив в специальных точках продаж. Такая вода называется столовой и вполне подходит для питья и приготовления еды. Минус такого решения – большие затраты и сложности, связанные с закупкой. Для больших семей покупать баклажки по 2-5 литров в магазине нецелесообразно. Приходиться заказывать доставку воды курьером. Для этого вам нужно постоянно следить за остатком воды, выбирать удобный день для доставки, чтобы вы были дома, покупать различные приспособления в виде насоса-помпы и т.д. В таком случае покупка воды будет занимать значимую статью расходов в семейном бюджете.

Фильтры для очистки воды

Чтобы сэкономить денежные средства, есть альтернативный вариант качественный фильтр для воды. Вы один раз покупаете систему очистки, подсоединяемую к водопроводу, которой хватает на долгое время. При этом потребуется только нечастая замена расходного элемента – картриджа.

Фильтры для воды очищают ее от вредоносных микроорганизмов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, а также других опасных и вредных веществ. При этом в воде остаются все полезные вещества, необходимые для организма. Вода приобретает прозрачность и нейтральный запах, как и должно быть в природе.

Где недорого купить питьевой фильтр в Алматы?

Если вы хотите купить фильтр для питьевой воды, сделать это можно в интернет-магазине компании Aquashop, где представлен широчайший выбор современных моделей. У нас в ассортименте представлены фильтры-кувшины, системы обратного осмоса и многое другое. Менеджеры магазина всегда рады помочь в выборе нужного фильтра для воды согласно вашим потребностям, требованиям и пожеланиям.

Доставка заказов осуществляется в оперативном режиме по всему городу Алматы и другим регионам Казахстана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь