Рэпер Серега рассказал о девушке, которая разбила ему сердце

    0
    648

    Популярный некогда рэп-исполнитель Серега, который воплощал образ ловеласа и брутального мужчины, рассказал о своей сильной и безответной любви к девушке по имени Татьяна.

    Рэпер Серега рассказал о девушке, которая разбила ему сердце

    Он отметил, что каждый свой альбом посвящал избраннице и даже оставлял на нем ее инициалы. Татьяна стала его музой на долгие годы, хоть и не ответила ему взаимностью. Музыкант говорит, что эти, иногда даже болезненные чувства, двигали его вперед по творческому пути. Татьяна стала единственной женщиной, которой Серега сделал предложение. Заветный вопрос он задал ей на концерте Светланы Лободы.

    Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

    Серега добавил, что Светлана остановила концерт и вызвала его на сцену. Он вышел с большим букетом цветов и прочитал Татьяне стихи. Зал скандировал: «Выходи за него!». Девушка вышла на сцену и дипломатично сказала, что подумает. Но тогда она точно знала, что не выйдет за певца замуж.

    Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

    Серега получил отказ, но душевная боль замотивировала его еще больше. Он с головой погрузился в работу и начал выпускать хит за хитом. Певец признался, что все равно благодарен Татьяне за бурю эмоций, которые были у него когда-то в жизни.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь