Собчак отказалась оплачивать услуги по химчистке своих брендовых пуховиков

    0
    871

    Известная светская львица Ксения Собчак сдала в химчистку два кожаных пуховика, а потом отказалась платить за предоставленные услуги.

    Собчак отказалась оплачивать услуги по химчистке своих брендовых пуховиков

    В рамках программы «Звезды сошлись» администратор столичной химчистки рассказала о том, что ранее к ним обратилась помощница телеведущей Ксении Собчак и попросила взяться за сложную работу по очистке двух брендовых пуховиков. Выяснилось, что Ксения взяла на примерку два кожаных пуховика Prada, которые нужно было срочно сдать, но они были испорчены краской от некачественных пакетов.

    Администратор химчистки рассказала, что работа была выполнена за ночь, за что им обещали рекомендацию от звезды в соцсети, но обещанного химчистка так и не дождалась. Тогда представители учреждения связались с помощницей телеведущей и попросили оплатить работу, которую оценили в 120 тысяч рублей, но денег не получили.

    Музыкальный критик Сергей Соседов поддержал телеведущую в истории с пуховиками, отметив, что названная стоимость химчистки неадекватная. Он заявил, что тоже не стал бы выплачивать такие деньги. По мнению Соседова, стоимость оказанных услуг должна быть пересмотрена.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь