Дачные дома из клееного бруса в Екатеринбурге от компании Леском

0
669

Дачные дома из клееного брусаХотите иметь на дачном участке уютный добротный дом? Компания «Леском» быстро сделает Вашу мечту реальностью. С 2010 года построила свыше 300 деревянных домов, завоевала авторитет в Екатеринбурге и области. Постоянное увеличение числа заказов, ни одной рекламации, сотни хвалебных отзывов достойно характеризуют коллектив.

Почему обращаются в «Леском»

  1. Действующая аккредитация государственного образца, членство в СРО. Клиенты учитывают безупречную репутацию компании. Заказав дом из клееного бруса, Вы не столкнетесь с недобросовестностью исполнителя, переносом сроков окончания работ, непредвиденными расходами. Цена на строительство прозрачная, понятная, фиксируется в договоре и не изменяется с течением времени.
  2. Собственное производство, сдача под ключ, быстрый монтаж. Детали домокомплекта изготавливаются на высокоточном оборудовании, тщательно подогнаны, маркированы. Сборка сруба на участке ведется профессионально, в короткие сроки. В штате «Леском» мастера разных направлений. Компания не зависит от смежных организаций, всю работу выполняет своими силами.
  3. Внимание заказчику. На Ваш выбор сотрудники предоставят несколько типовых проектов домов из клееного бруса. Бесплатно проконсультируют, предложат несколько разновидностей пиломатериала. Для дачного дома используется клееный брус разных профилей: финского типа, гребенка, универсальный (2–3 зубца). Не нравится – разработают специальный проект с учетом Ваших пожеланий и особенностей территории.
  4. Аккуратность. Перед строительством дома из клееного бруса мастера сами подготовят площадку, исследуют грунт для определения типа, параметров фундамента. Вас избавят от хлопот по приобретению, доставке оборудования, материалов, вывозу мусора. Работы ведутся на ограниченном пространстве. Не беспокойтесь, Вашим насаждениям, почве, инфраструктуре участка не будет нанесен ущерб.

Плюсы дачного дома из клееного бруса

  • Минимальная усадка (не превышает 1%). Вы сможете обживать дом на даче сразу по завершении строительства.
  • Прочность материала, высокое термосопротивление, способность «дышать». Вам десятилетиями не придется думать о ремонте. В доме из клееного бруса Вы сможете проживать круглый год. Ни холод, ни жара не отразятся на микроклимате строения – в нем будет всегда комфортно.
  • Привлекательность, хорошая экономия. Дом из клееного бруса обойдется намного дешевле кирпичного. Не требуется массивный фундамент, отделка сруба. Природная красота дерева не нуждается в имитации. Такой дом органично впишется в ландшафт Вашего участка, преобразит «зеленую зону».
  • Высокая скорость строительства. Мастера собирают сруб из деталей «конструктора». Все делается по инструкции, в сжатые сроки, без ошибок.

Цены на строительство

Доступны для всех слоев населения. Рассчитываются индивидуально, с учетом особенностей дома и расположения участка.

  • Специфика проекта (количество этажей, планировка, размеры строения, тип фундамента).
  • Удаленность участка, сложность подъезда.
  • Вид, сечение клееного бруса.
  • Дополнительные услуги. Вы можете заказать пропитку бруса огнебиосоставами на производстве, профессиональную герметизацию швов, чистовую шлифовку стен, фрезеровку под обсадные коробки и другое. Подробный перечень работ на сайте компании.

Убедились, что следует обращаться в «Леском», заинтересовались? Пройдите по ссылке, узнайте больше подробностей о компании https://derevyannye-doma-ekb.ru/catalog/doma/filter/material-is-kleennij-brus/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь