Уникальный аквапарк с морской водой в Ялте: равнодушных не останется

0
1176

Аквапарки привлекают и детей, и взрослых возможностью испытать драйв на водных аттракционах, повеселиться вместе с друзьями, сделать эксклюзивные памятные фотографии. Во многих городах (необязательно курортных) строятся комплексы с водяными горками, бассейнами, кафе и пиццериями, но такого, как в Симеизе (пригороде Ялты), не найти. Первого июня, в День защиты детей, в Крыму на обновленной территории вновь откроет свои двери уникальный аквапарк «Симеиз» в Ялте. Официальный сайт аквапарка: https://simeiz-aquapark.ru/

Аквапарк «Симеиз» – незабываемые впечатления

Одним из непременных мероприятий, которое организуют для себя отдыхающие на берегу Черного моря, обязательно является посещение аквапарка. Почему же аквапарк «Симеиз» считается уникальным? Назовем несколько его особенностей, отличающих от других подобных комплексов.

  1. Все бассейны, горки снабжены чистейшей морской водой, оздоровительно действующей и на детский, и на взрослый организм.
  2. Уникальное местоположение аквапарка – морское побережье среди гор, прокрытых экзотической крымской растительностью – можжевельником, излучающим фитонциды, делающим сам воздух чистым и здоровым.
  3. Продуманная система аттракционов – 19 горок для разных категорий посетителей от малышей-дошколят до крутой молодежи, семейных пар и даже пенсионеров.
  4. В аквапарке можно и поплавать в одном из 7 бассейнов, и уединиться, чтобы позагорать в тишине и покое в VIP-зоне.
  5. С заботой о посетителях оборудованы коммуникации: раздевалки, туалеты, душ, места для загара, теневые участки.
  6. Множество фотозон, где своим или взятым на прокат фотоаппаратом можно запечатлеть бесподобные кадры.
  7. Недорогие кафе, бары, пиццерии – голодным не останется никто.

Руководство и сотрудники аквапарка – творческие люди с креативными идеями. В комплексе регулярно организуются праздники, фестивали, концерты. Для этого здесь оборудованы сцены, танцевальные зоны в воде. Для детей и взрослых проводятся квесты, в которых каждый может испытать себя. Детские аниматоры предложат малышам веселую программу, пока их родители будут заняты собой.

Веселые горки в аквапарке «Симеиз»

19 видов горок обустроены в ялтинском аквапарке. Все они отвечают требованиям безопасности. Назовем некоторые из крутых аттракционов:

  • «Большая дыра» даст в полной мере ощутить и скорость, и замирание сердца. Горка в виде гигантского разноцветного питона длиной 116 метров. Бешеная скорость в абсолютной темноте и выезд в бассейн, наполненный морской водой, – непередаваемые ощущения!
  • «Серпантин» – поднята на 15 метров над землей. Извивается, словно горная дорога. Крутые повороты, высота, быстрое движение – все это захватывает дух.
  • «Цунами» – такой горки нет ни в одном аквапарке. Гигантская желтая волна качает вас то вверх, то вниз, проходя семь ступеней. Чтобы удержаться на волне, нужно воспользоваться спасательным «бубликом».
  • «Вираж» – более или менее спокойная горка для семей с детьми. Синее высокое сооружение с пологим спуском в бассейн.
  • «Камикадзе» – горка, способствующая развитию самой высокой скорости. Адреналин подскакивает до предела.

Сколько стоит посещение аквапарка

В аквапарке цены гибкие. В день рождения по предъявлению паспорта здесь предоставляются бесплатные услуги. Пенсионеры, студенты, участники боевых действий смогут пробыть на территории в течение 6 часов за 600 рублей; многодетные семьи: взрослые – 800 рублей, дети – 500 рублей; за такую же цену посетят аквапарк жители Крыма; остальные категории посетителей приобретают взрослый билет за 1200 рублей, детский – за 600 рублей. Для предоставления льгот обязательно наличие соответствующего документа.

Аквапарк «Симеиз» готов наполнить ваш отдых незабываемыми яркими впечатлениями. Обязательно посетите этот уникальный водный комплекс!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь