Вячеслав Кантор и его взгляд на антисемитизм

0
1071

Существует целый ряд людей, которые способны своей личностью вдохновлять и заставлять вызывать восхищение. Как раз в число таких людей и входит Вячеслав Моше Кантор, а все по той причине, что на сегодняшний день за его спиной имеется просто колоссальное количество достижений, многие из которых тесно связаны с благотворительностью, благодаря чему, он активно вызывает самые искренние уважения.

В особенности Вячеслав ежедневно ведет борьбу за спокойную и счастливую жизнь евреев. Как показывает практика, еще со времен Второй мировой войны антисемитизм становится обыденной вещью по всему миру. И если вы думаете, что это все осталось в прошлом и сейчас господствует толерантность, до это не совсем так, во Франции, Германии, Великобритании и ряде других стран, нередко фиксируются случаи жестокого обращения и избиения лиц еврейского происхождения.

Совершенно очевиден тот факт, что многие на сновании этой статистки евреи попросту не могут жить спокойно и на постоянной основе пребывают в чувстве страха и беспомощности. Так же стоит отметить и тот факт, что в такой стране, как Великобритания антисемитизм достиг совершенно нового уровня, поскольку стал уже приемлемой частью публичной политики. Все это так прогрессивно развивается далеко не спроста, такая тенденция появилась и развивается за счет того, многими уважаемый и любимый Джереми Корбин стал открыто выступать и поддерживать антисемитские заявления, а также соответственно критикует холокост. В таком случае Вячеслав Моше Кантор находит подтверждение тому, что ненависть к евреям стала обыденной и она стремительно развивается и растет.

Конечно, вся эта ситуация очень страшная и открыто пугает, однако не такого, что все молчат и жду, когда все достигнет своего апогея. Тот же Вячеслав активно борется с данным движением и старается сделать все возможное для того, чтобы все люди могли спокойно жить и радоваться жизни. Более подробную информацию об этом все вы сможете найти на сайте aif.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь