Экс-солистка «ВИА Гры» вступилась за Меладзе, обвиненного в домогательствах

    0
    1003

    Бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская вступилась за российского продюсера Константина Меладзе. Его ранее обвинили в домогательствах украинские певицы Ани Лорак и Оля Полякова.

    Экс-солистка «ВИА Гры» вступилась за Меладзе, обвиненного в домогательствах

    «Влезать в чью-то голову, в чье-то воображение. У каждого оно разное, а у нас, артистов, оно вообще бурное», — прокомментировали ситуацию Надежда Грановская.

    Певица отметила, что плохо знает украинскую коллегу Полякову, в связи с этим она не имеет права об Ольге что-то говорить.

    По словам артистки, долгое время сотрудничавшей с продюсером Константином Меладзе, «слово «домогательство» и он являются абсолютными противоположностями, сообщает «Пятый канал».

    Кроме того, Грановская предположила, что Полякова могла вступиться за Лорак только ради пиара, чтобы напомнить о себе в прессе.

    «Но она, как мне кажется, человек юморной, и я не думаю, что эти слова стоит принимать всерьез», — добавила о Поляковой экс-солистка «ВИА Гры».

    В апреле Ани Лорак в интервью Борису Корчевникову намекнула, что продюсер Константин Меладзе ее домогался. Позже артистка опровергла сказанное и заявила, что фанаты и журналисты неправильно ее поняли.

    На премии Вest Style Awards исполнительница пояснила, что не стала сотрудничать с Меладзе из-за предлагаемых условий.

    30 апреля украинская певица Оля Полякова также обвинила продюсера в домогательствах и поддержала Лорак.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь