Леонид Агутин: Я стал «третьим лишним» в постели с Анжеликой Варум

    0
    718

    Известный российский певец Леонид Агутин решил рассказать о своей интимной жизни с женой, исполнительницей Анжеликой Варум.

    Леонид Агутин: Я стал «третьим лишним» в постели с Анжеликой Варум

    Оказалось, что супруги уже на протяжении многих лет спят в разных кроватях. И этому есть несколько причин, а не так давно появилась еще одна – Леонид стал «третьим лишним».

    Агутин и Варум стали спать раздельно из-за разных предпочтений. Он любит, когда в комнате прохладно и темно, поэтому Анжелика все время мерзла. После того, как они приобрели новую квартиру, решили сделать две спальни, чтобы каждому было комфортно спать. Со временем в семье появилась кошка Нюха, которая постепенно вытеснила Агутина из супружеской спальни.

    Леонид отметил, что кошка и жена – одно существо. Коша так любит Анжелику, что ходит за ней повсюду хвостиком и также она любит спать с женой, прямо под одеяло залезает и спит. Варум тоже любит, когда кошка лежит у нее в ногах, а вот сам певец говорит, что не может спать с животными в одной постели.

    После разделения спален супруги стали редко ссориться и теперь каждый из них имеет свое личное пространство. Леонид добавил, что находясь все время вместе, можно «убить семью вообще».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь