Отец Бритни Спирс: Моей дочери нужна постоянная опека из-за деменции

    0
    854

    Отец популярной американской певицы Бритни Спирс Джеймс в судебных документах отметил, что у его дочери имеется диагноз «деменция», поэтому она сама не может распоряжаться своей жизнью.

    Отец Бритни Спирс: Моей дочери нужна постоянная опека из-за деменции

    Напомним, что уже более 12 лет Джеймс опекает свою дочь и принимает важные решения о ее жизни, а также полностью распоряжается ее деньгами. Карьеру Бритни подорвал развод с танцором Кевином Федерлайном 17 лет назад. Исполнительница несколько раз проходила лечение в психиатрических клиниках и реабилитационных центрах, но по причине шаткого эмоционального состояния суд назначил ей опекуна.

    Со временем знаменитости удалось прийти в себя, она выпустила три альбома и съездила в мировое турне. В 2020 году Бритни обратилась в суд с просьбой лишить ее отца статуса опекуна и назначить на эту должность ее менеджера Джоди Монтгомери. Но Джеймс смог доказать суду, что его дочери нужна постоянная забота близкого человека.

    Отец певицы указал в документах, что 39-летняя звезда уже на протяжении многих лет страдает когнитивным расстройством – деменцией. Когда Бритни поставили такой диагноз, неизвестно. Но эта новость вызвала волну негодования у фанатов Спирс и они даже запустили движение в интернете под названием «Свободу Бритни».

    Фото: ФАН

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь