Филипп Киркоров показал роскошные подарки с дня рождения

    0
    944

    Популярный российский певец Филипп Киркоров с размахом отметил свое 54-летие. По этому поводу он организовал шумную вечеринку, на которой побывали многие знаменитости.

    Филипп Киркоров показал роскошные подарки с дня рождения

    Торжество состоялось в прошлые выходные, и только теперь Филипп решил распаковать подарки. Практически весь дом звезды заставлен роскошными букетами и коробками с подарками от гостей. Видео об этом он опубликовал в своем аккаунте Instagram.

    В качестве первого подарка он продемонстрировал массивную цепь Lanvin Paris, которая была усыпана драгоценными камнями. Он пришел в восторг от этого и сказал, что это потрясающее украшение.

    Отдельное внимание он уделил набору посуды  от бренда Baccarat, который подарили ему оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. В наборе имеется несколько хрустальных фужеров, стоимость одного из которых достигает 100 тыс. рублей.

    Известный российский дизайнер Валентин Юдашкин подарил Киркорову сумку от своего модного дома. Также в доме Филиппа можно увидеть большие фигуры из воздушных шаров, которые сделаны в виде певца и певицы Maruv. Такой подарок сделали ему Валерия и Иосиф Пригожин.

    С особым трепетом исполнитель открывал чемодан от Louis Vuitton, который презентовала ему ведущая Алиса Лобанова. Этот чемодан стоил более полутора миллиона рублей.

    Но самый особенный подарок преподнесла Филиппу певица Ольга Бузова. С помощью него она хотела скрепить свою дружбу и «духовную связь» с певцом.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь