90-летний Иван Краско нашел себе пятую невесту

    0
    836

    Известный российский актер Иван Краско, которому исполнилось 90 лет, недавно говорил, что больше не будет жениться до конца своих дней.

    90-летний Иван Краско нашел себе пятую невесту

    Единственное исключение он мог сделать в отношении экс-супруги Натальи Вяль, которая является матерью его младших детей.

    Но теперь стало ясно, что в скором времени ситуация может резко поменяться. Краско закрутил роман с женщиной по имени Наталья Смыкова, которая говорит, что станет пятой женой актера.

    Женщина рассказала, что познакомилась с Иваном Ивановичем на спектакле в театре и теперь имеет серьезные намерения в его отношении. Смыкова добавила, что наследство артиста ей не нужно, тем более что за него бывшие супруги и родственники борются на протяжении всей жизни.

    Наталья отметила, что они с Краско близко общаются уже два года, но она не хотела, чтобы об этом знала общественность, ведь ей необходим только домашний уют, любимый мужчина и ее вкусные пироги для него.

    Смыкова подчеркнула, что у них с актером много общего. Так, например, им в последнее время не очень везло в личной жизни, поэтому Наталья убеждена, что они заслуживают большего.

    Смыкова в восторге от Краско как от мужчины и говорит, что сможет ему обеспечить домашний уют и комфорт.

    Фото: из открытых источников

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь