Певица Адель рассказала, чем питается после экстремального похудения

    0
    791

    После того как знаменитая британская певица Адель похудела на 50 килограммов, общественность стала задаваться вопросом, как ей удалось взять себя в руки. Сегодня знаменитость в своем аккаунте Instagram в основном публикует снимки в облегающих нарядах и под этими постами ее фолловеры спрашивают у нее о секрет похудения.

    Певица Адель рассказала, чем питается после экстремального похудения

    Певица же на эту тему разговаривает без особого желания. Известно только, что спорт в этом сыграл  очень серьезную роль. Даже на карантине она не пропускала тренировки в фитнес-центре, а также Адель придерживается чудо-диеты по методике сиртфуд.

    Когда-то при помощи этой диеты от лишнего веса избавилась Пиппа Миддлтон, Гвинет Пэлтроу и принц Гарри. Сиртфуд-диета включает в себя сою, гречку, цикорий, креветки, каперсы, ягоды, оливковое масло, чеснок, руколу, петрушку, красный лук, зеленый чай, кофе, красное вино, куркуму, финики, черный шоколад и цитрусовые.

    Адель пришлось скорректировать свой рацион питания, так как она не любит готовить. Звезда решила обратиться в спецсервис, которые доставляет ей полезные блюда. Певица выбрала меню, которое состоит из трех блюд с низким содержанием углеводов. Общая калорийность таких блюд составляет всего 1700 калорий.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь