Профессиональная стирка белья для организаций создаст положительный имидж!

0
684

Любой постоялец отеля, который заметил застиранное постельное белье, полотенца с пятнами или утратившие свою привлекательность халаты, будет разочарован обслуживанием. А если гость ресторана заметит грязный текстиль? Он вряд ли вернется повторно или вообще не сделает заказ! Поэтому руководству заведений стоит тщательно выбирать химчистку, где будут приводить в порядок белье и банные принадлежности, скатерти и тканевые салфетки! Клиенты любят чистоту и обращают на это внимание!

Стирка белья для органиаций

Каким организациям необходимы услуги профессиональной прачечной?

  1. Гостиницам, отелям, пансионатам, санаториям, хостелам.
  2. Ресторанам, кафе, банкетным залам, столовым.
  3. Салонам красоты, SPA-центрам, медицинским клиникам.

Почему важно проводить стирку белья для организаций в химчистке?

Специалисты химчистки осилят любые объемы и устранят пятна любой сложности, а гостиница или ресторан с малой долей вероятности имеют необходимые мощности. Прачечная «Iceberg» в Екатеринбурге оснащена инновационным и технологичным оборудованием. Мастера знают, как почистить одеяла и подушки, чтобы не испортить наполнитель и саму вещь. Обратившись в компанию, Вас гарантировано ждет оптимальная скорость выполнения заказа и обслуживание на высоком уровне.

Работники используют щадящие и эффективные чистящие вещества, которые мягко и безопасно воздействуют даже на деликатную ткань, не разрушают ее структуру. Цвет вещей будет насыщенным, а внешний вид – привлекательным. Немаловажный плюс используемых средств – их гипоаллергеность и отсутствие запаха. Это стоит учесть тем бизнесменам, которые заботятся о своих клиентах, в том числе о детях, пожилых людях и аллергиках.

Что организациям нужно сдавать на чистку?

  • Постельные принадлежности (белье, одеяла, подушки).
  • Банные полотенца.
  • Халаты.
  • Покрывала для кроватей.
  • Чехлы для мягкой мебели.
  • Ковры и ковровые покрытия.
  • Скатерти, шторы, портьеры, занавески.
  • Униформу работников.

Современная химчистка облегчает работу организаций!

Очень удобно, что химчистка предлагает услуги доставки. Курьер прибудет по адресу, заберет белье в любом количестве, привезет обратно идеально чистые и выглаженные вещи. Работникам гостиницы или ресторана нет необходимости тратить время на лишние действия. Они посвятят его работе.

Стирать белье организациям в химчистке выгодно. Отелю или салону красоты не нужны лишние затраты на покупку собственных производственных мощностей и дорогостоящих расходных материалов. К тому же придется нанимать и обучать людей, которые будут заниматься стиркой. Профессионалы не только постирают вещи, но и выполнят полную дезинфекцию и глажку.

Составьте договор о сотрудничестве с компанией «Iceberg» и получите для себя существенную выгоду. Специалисты не только сохранят презентабельный вид белья, но и сделают его одной из визитных карточек вашей организации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь