Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко выгнал из дома собственный внук

    0
    579

    89-летнюю актрису Лидию Доротенко выгоняют из дома близкие люди, она вынуждена спать в подъезде.

    Звезду «Полосатого рейса» Лидию Доротенко выгнал из дома собственный внук

    По словам охранника дома, в котором проживает Доротенко, актриса живет со своим внуком Андреем. Молодой человек уже закончил вуз, но съезжать от бабушки не намерен. 89-летняя актриса неоднократно жаловалась на поведение внука: он вымогает у нее деньги и бьет.

    В последнее время Андрей начал выгонять пожилую женщину из квартиры. Она вынуждена ночевать в подъезде. Однако, как рассказал охранник, Доротенко не обращается полицию, так как жалеет внука.

    «Она живет с внуком. У внука девки меняются довольно часто. Ругаются, мусор не выносят, и ее обзывают по-всякому», — заявил охранник.

    Он посоветовал ей написать на внука заявление: «Я вот ей говорю: чего ты ходишь, нам плачешься в жилетку, а сама ничего не делаешь? Иди ты к участковому, пиши заявление. Она говорит: „Жалко“».

    Мужчина добавил, что Доротенко иногда просит помощи у подруги, проживающей в соседнем доме. Вероятно, в настоящее время актриса находится там.

    Лидия Доротенко родилась 18 августа 1931 года. Снялась более чем в 100 фильмах и сериалах, среди которых «Полосатый рейс», «Остров сокровищ», «Брат», «Улицы разбитых фонарей».

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь