Рэпер Потап отметил свое 40-летие мармеладной вечеринкой

    0
    629

    Известный украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 8 мая отметил свое 40-летие. В честь этой круглой даты он решил закатить не простую вечеринку, ее темой стали мармеладные мишки.

    Рэпер Потап отметил свое 40-летие мармеладной вечеринкой

    Первой музыканта поздравила его супруга, певица Настя Каменских. Она разместила в своем аккаунте Instagram несколько снимков с ним и призналась ему в любви. А уже вечером они гуляли на шумной вечеринке, где собрались их близкие друзья и коллеги.

    Потам решил вернуться в детство, так как темой его праздника были мармеладные мишки. Все украшения на мероприятии были сделаны в этой тематике: яркие шары, сладости и весь декор. Даже на футболке рэпера были изображения медведей. Мармелад также был и на трехярусном торте.

    На празднике он развлекал своих гостей не только танцами. Также вместе с Настей он спел несколько веселых песен. Друзья не переставали его хвалить и желать ему успехов в творчестве.

    К поздравлениям присоединились и фанаты музыканта, которые рассказали, что с детских лет слушают его песни. Потам же решил сочинить шутливое стихотворение в честь своего 40-летия, которое опубликовал в своем аккаунте Instagram.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь