Киберспортивный турнир BLAST Premier по CS: GO

0
823

Сегодня компьютерные игры пользуются спросом среди большого числа людей. Как правило, они сейчас популярны, как среди молодого поколения, так и среди людей старших возрастов. Сейчас такие игры существуют в очень большом разнообразии. В настоящее время игра во многие из них осуществляется через глобальную сеть интернет. Более того, на просторах данной сети периодически устраиваются соревнования в той или иной игре. Такие состязания также называются киберспорт. Так, сегодня среди многих пользователей интернета регулярно устраиваются киберспортивные турниры по CS:GO. Эта игра является одной из самых популярных в интернете. Сейчас такие состязания проводятся на BLAST Premier. Информация о них представлена на сайте интернета https://civil-control.org/.

Что такое BLAST Premier?

BLAST Premier является достаточно престижной серией турниров лан-форматов по известной игре CS:GO. Она утверждена датской компанией, которая ранее проводила достаточно серьезные соревнования с призовым фондом от четверти миллиона и до полумиллиона долларов.

Одним из самых первых ивентов из серии BLAST Premier начался еще в январе прошлого года. В весенние первенства также вошли Finals и Showdown. После этого осенью проводились подобные соревнования. Итоговые соревнования проходили уже в январе этого года.

В свету последних событий пандемии коронавируса, все соревновании BLAST Premier перешли в формат онлайн. В данных соревнования участвуют самые топовые команды из многих европейских стран, СНГ, а также из Америки.  В том году организация являлась спонсором самых разных команд. Однако сейчас она полностью сфокусировалась на брендовых киберспортивных ивентах. На 2021 год также запланировано большое количество самых разных соревнований и турниров.

На сайте civil-control.org можно более подробно узнать, как о соревнованиях по CS:GO, так и о призовых фондах. Также, тут можно достаточно подробно ознакомиться с различными новостями в области данной игры. На этом сайте сможет разобраться даже новичок в области компьютерной игры CS:GO.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь