Обидчица бывшей жены Епифанцева может уйти от ответственности за драку

    0
    633

    Известная российская актриса Анастасия Веденская, которая является экс-супругой Владимира Епифанцева, не так давно получила серьезную травму головы после премьеры фильма в Северной столице. Ее обидчица до сих пор не привлечена к ответственности.

    Обидчица бывшей жены Епифанцева может уйти от ответственности за драку

    После премьеры киноленты «Дочь тьмы» она беспричинно получила стаканом по голове. Запустила предмет в голову актрисы подвыпившая женщина, которая случайно оказалась с ней в одной компании. После этого случая у Веденской диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

    Длительное время артистке пришлось находиться дома в постели и теперь о том неприятном инциденте напоминает ей шрам на голове и судебные иски, которые почему-то не рассматриваются.

    Анастасия отмечает, что дело вообще хотят закрыть, хотя имеются все доказательства вины женщины, так как все случившееся было зафиксировано на камеру в ресторане. Веденская добавила, что она с адвокатом ищет другие пути, чтобы справедливость все-таки восторжествовала.

    Вместе с правозащитником она написала жалобу в прокуратуру, так как не собирается прощать обидчицу, и она должна быть наказана по заслугам.

    Фото: из открытых источников

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь