Мостовые краны: разновидности, назначение, область применения

0
933

Сегодня на многих предприятиях периодически возникает необходимость в подъеме достаточно тяжелых грузов. Как правило, зачастую такие грузы имеют большую массу, которые человек самостоятельно не сможет поднять. В этом случае необходима специальная подъемная техника. Она сегодня выпускается в достаточно большом разнообразии. Так, одной из ее разновидностей является мостовой кран. Такие устройства предназначены для подъема и переноса различных грузов. Сейчас мостовые краны выпускаются в нескольких модификациях и исполнениях.

Основные разновидности мостовых кранов:

  • Однобалочный опорный кран;
  • Двухбалочный кран;
  • Однобалочный подвесной кран;
  • Взрывозащищенный мостовой кран;
  • Консольный кран.

В настоящее время мостовые краны имеют достаточно широкую область применения. Они используются на всевозможных промышленных предприятиях, на крупных металлобазах, на многих строительных и ремонтных площадках, в энергетике при обслуживании оборудования. Сейчас продажей таких устройств занимаются исключительно специализированные фирмы и компании. Так, в достаточно большом ассортименте данные агрегаты представлены в компании «КранШталь». Эта фирма специализируется на продаже различного подъемного оборудования. Она осуществляет продажу подъемных кранов от немецких производителей. Вся продукция этой фирмы отличается достаточно высокой производительностью и качеством. Также, все краны компании «КранШталь» имеют долгий срок службы.

В штате этой фирмы состоят только опытные и высококвалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в сфере продаж подъемных кранов. Здесь всегда помогут подобрать наиболее оптимальный вариант такой техники. На все виды реализуемых кранов, тут предоставляется гарантия.

Цены в компании «КранШталь» относительно невысокие. Как правило, тут они соответствуют качеству реализуемой продукции. На многие устройства тут предоставляются неплохие скидки. Оплата в этой организации принимается, как любой банковской картой, так и переводом денег на расчетный счет фирмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь