Меган Маркл может родить раньше срока из-за скандалов во дворце

    0
    537

    Второй ребенок герцога и герцогини Сассекских может появиться на свет со дня на день.

    Меган Маркл может родить раньше срока из-за скандалов во дворце

    В марте Меган Маркл сообщила о своей беременности, рассекретила пол ребенка, а также назвала предполагаемую дату родов — сообщалось, что девочка должна появиться на свет в июне. Однако в Сети ходят слухи о том, что бывшая актриса может родить раньше из-за эмоционального перенапряжения.

    «Фактически это может случиться в любой ближайший момент», — рассказали знакомые Меган.

    На здоровье герцогини Сассекской значительно повлияли скандалы в Букингемском дворце. Не секрет, что конфликты королевской семьи Великобритании с принцем Гарри и его женой идут буквально один за другим. Муж Меган также морально истощен.

    Недавно внук Елизаветы II позволил себе высказаться насчет Виндзоров и переданной ему от королевской родни «генетической боли».

    Кроме того, новый сосед Меган и Гарри — актер Роб Лоу — обвинил их в нарушении покоя жителей города Монтесито. По словам звезды сериала «9-1-1: Одинокая звезда», прожившего там более 26 лет, все кардинально поменялось.

    «Позвольте мне в кое-чем признаться: как только в ваш район переедут члены королевской семьи, он больше никогда не будет прежним», — пожаловался актер. При этом, Лоу назвал переезд Опры «возрождением Монтесито». Знаменитость отметил, что из-за новых соседей подорожала недвижимость, что хорошо, но «очереди в кофейнях становятся все длиннее».

    Свой дом герцоги Сассекские купили за 14,7 миллиона долларов. В особняке есть девять спален, 16 ванных комнат, библиотека, кабинет, спа-салон, тренажерный зал, игровая комната, домашний кинотеатр, винный погреб.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь