Внучка Олега Стриженова: В 13 лет я оказалась в психбольнице

    0
    578

    Внучка известного российского актера Олега Стриженова, блогер Александра, откровенно рассказала своим подписчикам в Instagram о том, как в 13 лет попала в психбольницу после конфликта с матерью.

    Внучка Олега Стриженова: В 13 лет я оказалась в психбольнице

    Александра сообщила, что в 13 лет захотела покрасить волосы в черный цвет и этим очень разозлила свою мать, актрису Наталью Стриженову. Она заранее купила краску, а деньги на нее откладывала целый месяц и в итоге покрасила волосы в желаемый цвет без разрешения Натальи.

    Александра отметила, что после того как мать увидела ее с другим цветом волос, она кричала на нее, била, таскала за волосы. Она убежала к бабушке, чтобы та защитила ее, но женщина также ругала ее, но не сильно.

    Пытаясь успокоиться, девушка выпила таблетки, которые прописывали медики ее маме и бабушке. После этого она заснула, а проснулась уже в психбольнице в смирительной рубашке. Александру никто не хотел забирать из медучреждения.

    Внучка Стриженова сказала, что когда пришла мать, то она просила ее забрать и плакала, но снова оказалась связанной, ей сделали укол и попросили успокоиться.

    В итоге Александру из психлечебницы забрала бабушка. После этого жизнь Стриженовой перевернулась, и она начала злоупотреблять алкоголем.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь