Фотографии с тайной свадьбы Арианы Гранде за 14 минут набрали миллион лайков

    0
    468

    Певица Ариана Гранде, которая недавно тайно вышла замуж за агента по элитной недвижимости Далтона Гомеса, опубликовала в соцсетях фотографии со свадьбы.

    Фотографии с тайной свадьбы Арианы Гранде за 14 минут набрали миллион лайков

    На своей странице в Instagram Ариана Гранде разместила серию снимков с прошедшей тайной свадьбы с агентом по недвижимости Далтоном Гомесом.

    На фото Гранде позирует в минималистичном платье с открытой спиной, которое создано знаменитым дизайнером Верой Вонг. Образ певицы дополнила фата с нежным бантом, фирменный высокий хвост и аккуратные стрелки.

    За 14 минут публикация Арианы набрала более одного миллиона лайков и почти семь тысяч комментариев.

    Пользователи Сети пожелали молодоженам счастья, а также отметили красоту исполнительницы: «Я так рада за тебя. Будь счастлива», «Ты прекрасна», «Самая красивая невеста».

    Известно, что торжество состоялось в доме певицы в Монтесито в кругу друзей и близких. Роскошной церемонии не было. Гостей, как сообщили ранее СМИ, было не более 20 человек. Гранде и Гомес захотели провести праздник в интимной, неофициальной обстановке.

    Пара обручились в конце прошлого года. Впервые они появились вместе на публике в мае 2020-го в клипе на песню «Stuck with U», записанной Арианой с Джастином Бибером.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь