Компания PROФлаг предлагает услуги печати на любых видах ткани

0
943
Все большую популярность набирает индивидуальная печать на элементах одежды, предметах интерьера, а так же печать фирменной символики на различных текстильных аксессуарах. Это помогает не только придать эксклюзивность предмету одежды, но и выделиться среди других, например, на спортивных соревнованиях, а в случае корпоративных аксессуаров — это прекрасный способ показать свое уважение и заботу клиенту, подарив аксессуар с фирменной символикой.
Компания PROФлаг предлагает услуги печати на любых видах ткани. Если говорить о печати на одежде, то главным способом печати является сублимационный метод. Безусловно, при этом используются и другие методы. А так же, мы осуществляем печать с различными эффектами:
— пенка — объемные элементы рисунка или полностью объемное изображение;
— флок — придание рисунку бархатистости;
— глиттер — нанесение блесток, металлизирование элементов.
При этом все дополнительные эффекты так же, как и сама печать, характеризуются высокой стойкостью.
Все чаще и чаще специалистами компании выполняются заказы по печати на спортивной одежде от номеров до полноценных костюмов, при этом доступен полный цикл услуг: от разработки лекал и пошива моделей, до нанесения изображений и отправки в любую точку России. Заказы одежды выполняются любых размеров и в любом объеме.
Пользуется спросом и печать корпоративной символики на одежде, например, фирменные фартуки и колпаки, свитшоты, футболки, майки и топы с фирменной символикой, ветровки, плащи, куртки, жилеты, платья, юбки, шорты, шапки, панамы, пилотки, банданы.
Кроме того, выделяться среди остальных хочется не только в помещении или летом, когда можно носить легкую одежду. На этот случай компания ProФлаг предлагает печать на вязаных предметах одежды: шапки, шарфы, перчатки и варежки, баффы и снуды. Теплые вещи с фирменной символикой — это не просто корпоративная униформа на холодное время года, это благоприятный имидж компании, заботящейся о своих сотрудниках в любое время года.
Отдельного внимания заслуживает набирающий популярность аксессуар — маски для лица. На сайте https://www.proflag.ru/ вы можете сделать заказ, выбрав ткать для пошива масок, сразу же загрузить рисунок для печати и выбрать необходимое количество. После чего, менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа. При этом с уверенностью можно сказать, что данный аксессуар выдержит не только ежедневную эксплуатацию, но так же и частые стирки. Немаловажным фактором, а скорее и решающим, является гипоаллергенность ткани для пошива масок независимо от того какая ткань — синтетическая или натуральная
Обратившись в компанию ProФлаг. вы получите качественную печать на ткани, которая, при соблюдении всех условий эксплуатации и ухода, прослужит очень долго.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь